С Рождеством Христовым!

К великому празднику иконописцы-реставраторы успели отреставрировать одну из красивейших фресок – икону Рождества Христова.

В Рождественский сочельник 6 января в канун праздника Рождества Христова в воскресной школе был проведен тематический урок с видео-презентацией, посвященной празднику, а также детьми была изготовлена общая Рождественская аппликация.

В ночь с 6 на 7 января прошло ночное Богослужение, которое возглавил священник Александр Державич, клирик Троицкого храма г. Коломна (Щурово).

14 января в воскресной школе Вознесенского храма прошел Рождественский детский праздник с интересной викториной и загадками, чаепитием с домашней выпечкой и конфетами, после чего отец Александр поздравил детей и подарил им сладкие подарки.